Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости администрации и района

22.05.2023
В Киржачском районе прозвучал последний звонок
Дорогие выпускники!
Уважаемые педагоги, родители!
От всего сердца поздравляю вас с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – Последним звонком!

Впереди у ребят серьезное испытание - экзамены. Желаю вам пройти его с честью и с высокими баллами.
Уверен, что накопленные за годы учебы знания послужат крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни.

Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание района завтра. Вы – наше будущее и надежда.
Дорогие выпускники! Большинство из вас уже сделали важный выбор, решили на каком профессиональном поприще смогут реализовать свои способности. Мы верим, что после получения профессии вы вернетесь в родной район и посвятите себя любимому делу. Но это будет потом. А сегодня мы все желаем вам удачной сдачи экзаменов, успешного поступления в ВУЗы и СУЗы. Пусть вас окружают верные друзья, ваши мечты сбываются, а жизнь наполняется интересными событиями!

В добрый путь, выпускники!

Глава администрации Киржачского района С.А. Будкин

Наступила очень трогательная и ответственная пора для школьников, педагогов и родителей. Для 150 одиннадцатиклассников и 442 девятиклассников Киржачского района прозвенели и еще прозвенят последние звонки. 

Впереди у ребят серьезное испытание - экзамены. В эти дни теплые напутственные пожелания выпускникам звучат от педагогов, родителей.  Пожелать удачной сдачи экзаменов обязательно приходят первые учителя, много лет назад принявшие под свое заботливое крыло совсем еще малышей, с широко открытыми глазами и пытливым взглядом. Не остался в стороне и генеральный директор «Киржачской типографии», меценат Евгений Федоров. Он поздравил ребят с последним звонком,  пожелал легкой сдачи экзаменов и обязательно вернуться после учебы в колледжах и институтах в свой родной Киржачский район.

И мы все присоединяемся к добрым пожеланиям. Легкой сдачи экзаменов, успешного поступления, реализации самых смелых планов вам, дорогие выпускники!