Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости администрации и района

07.07.2020
Рок против наркотиков

В рамках ежегодного Месячника по борьбе с наркоманией с 26 мая по 26 июня в Киржачском районе проходила сетевая молодежная акция "Рок против наркотиков".
В течение месяца в новостной ленте сообщества «Молодежь Киржачского района» было размещено около 10 музыкальных рок-композиций с общим просмотром более 2000 интернет-зрителей. 6 июля в зале заседаний администрации района были подведены итоги акции.
Заместитель главы администрации района по социальным вопросам Е. А. Жарова выразила благодарность администрации МКУ " Федоровский сельский дом культуры" и активным участникам акции рок-группам "Кибитка" и "VGR", а также  вручила учреждению комплект игрового инвентаря для проведения спортивных игр на открытом воздухе.
Почётным гостем встречи  стал А.Ф.Левин, заместитель начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области. Андрей Фёдорович подчеркнул важность организации досуга молодежи и выразил благодарность участникам акции за воспитательные моменты их музыкального творчества.