Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости администрации и района

28.05.2020

Уважаемые школьники, педагоги и родители!

Поздравляю вас с окончанием 2019-2020 учебного года. Это учебный год стал для всех нас непростым. В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции учащиеся района долгое время обучались дистанционно. Это вынужденная мера, принятая исключительно в целях безопасности. Для всех: педагогов, родителей, и учеников, такой опыт обучения был первым. Несмотря на трудности, мы успешно завершили этот учебный год. Спасибо всем педагогам, родителям и школьникам за осознанное отношение к сложившейся ситуации.
Немного грустно от того, что в этом году нет любимых всеми   шумных линеек, нарядных учеников с цветами на наших улицах. Но несмотря на это, примите наши искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – Последним звонком!
В этом году в Киржачском районе 168 выпускников 11 классов и 409 выпускников 9 классов.
  Дорогие выпускники! Вы молоды, полны сил, энергии и больших планов. Сегодня вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Одиннадцатиклассникам, поступающим в высшие учебные заведения, предстоит сдать единый государственный экзамен. Уверен, что благодаря  поддержке и стараниям ваших учителей, классных  руководителей, родителей вы сможете пройти это серьезное испытание с честью. От души желаю вам успешной сдачи экзаменов и осуществления всех планов и начинаний.
Выражаю искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, за их помощь и поддержку. 
Всем остальным я желаю, чтобы время каникул не прошло даром, и в сентябре  вы вернулись в стены школ крепкими, здоровыми и готовыми к новому учебному году.
Желаю  всем удачи и целеустремленности, веры в собственные силы и успехов! В добрый путь!

Глава администрации 
Киржачского района
И.Н.Букалов