Официальный интернет-портал

Новости администрации и района

09.10.2019
Новые победы киржачских спортсменов
В городе Анапа с 19-21 сентября прошли соревнования по всестилевому каратэ в рамках XII Всероссийских юношеских Игр боевых искусств. Владимирскую область представляли и спортсмены Киржачского района.
В возрастной категории 12-13 лет Турасов Илья завоевал золотую медаль, Никонов Илья - серебряную, Кузьмин Владислав - бронзовую медали.
В шаге от медалей, заняв четвёртое место, стали Груздев Кирилл, Кузьмина София, Шершнев Артем. Учитывая, что  у Шершнева А. в его весовой категории было 30 соперников, то это очень хороший результат.
21-24 сентября в Анапе прошёл Чемпионат России по всестилевому каратэ. В весовой категории 68 кг серебряную медаль завоевал Дрожжин Андрей, уступив в финале спортсмену из Ингушетии.
1-5 октября в Анапе прошла финальная IX летняя Всероссийская Спартакиада учащихся. На протяжении всего года по итогам всероссийских соревнований, Первенства России отбирались лучшие спортсмены, чтобы попасть в топ-16 . Не остались в стороне и наши спортсмены. В возрастной категории 14-15 лет вес 58 кг бронзовую медаль завоевал Шлыков Даниил, четвёртым стал Плющаков Даниил. В весе 67 кг Малков Станислав стал вторым, завоевав серебряную медаль.
6-7 октября в Орле прошла VII Гимназиада школьников по всестилевому каратэ. Киржачские  спортсмены, представлявшие область, уверенно выступили на соревнованиях и  завоевали   победные медали: Шершнев Артем, Турасов Илья, Никонов Илья – золото, Кузьмин Владислав, Груздёв Кирилл – серебро, Амеличкина София – бронзу.
Поздравляем с высоким результатом победителей и призеров всероссийских спортивных соревнований, а так же  тренера О.Л.Ощепкова  и родителей  юных спортсменов.