Администрация Киржачского района Владимирской области
Официальный интернет-портал

Новости администрации и района

25.01.2023
С Днем Российского студенчества!

Дорогие наши студенты!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём российского студенчества!

Это праздник с богатой историей и множеством интереснейших традиций, а с 2005 года Указом Президента Российской Федерации он приобрел официальный статус.

Студенческие годы - это время, когда формируется жизненная позиция человека, приобретается самый важный капитал – знания, закладываются основы будущей карьеры. Студенчество всегда было и остается наиболее деятельной и мобильной частью общества. Во все времена студенты активно отзывались на призывы государства и были на передовой социалистических строек, в гуще событий.

В каждом из вас, нынешних студентов, сосредоточен интеллектуальный и творческий потенциал Киржачского края. Именно вам, молодым и целеустремленным, предстоит решать серьезные задачи в области экономики и управления, укреплять и развивать социальную инфраструктуру, претворять в жизнь смелые перспективные проекты во благо родного Киржачского района. Уверены, что полученные сегодня знания уже завтра станут надежной базой для вашего дальнейшего становления и развития.

Желаем вам крепкого здоровья, отличной учебы и неиссякаемой энергии для воплощения всех начинаний! Верьте в себя и смело двигайтесь к поставленной цели! С праздником!

Глава Киржачского района А.Н. Доброхотов

И.о. главы администрации Киржачского района С.А. Будкин